-
«Уралхим» провел конференцию дистрибьюторов

В конце января АО ОХК Уралхим провело конференцию для дистрибьюторов. В мероприятии приняли участие более 100 представителей крупнейших партнёров по продажам традиционных и премиальных удобрений под брендами Уралхим и Уралкалий из РФ и СНГ.
На конференции сотрудники компании представили итоги программы маркетинговой поддержки в 2022 г., обозначили планы и стратегию работы на 2023 г., обсудили тренды рынка и перспективы развития партнёрских сетей. Отдельные выступления были посвящены цифровым сервисам Диджитал Агро, агросопровождению и текущей продуктовой линейке.
Юрий Воронин, генеральный директор Торгового дома Уралхим:
Мы всегда стараемся уделять большое внимание взаимодействию с дистрибьюторами, ведь от них во многом зависят успешные продажи нашей продукции. Формат конференции позволяют нам не только укрепить существующее сотрудничество, но и получить обратную связь по ключевым вопросам. Будем стараться проводить подобные мероприятия на регулярной основе.
04.02.2023 / mrruschemistry / 0
Categories: Химия
Совет директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг» рассмотрел итоги деятельности нефтегазохимического комплекса Татарстана в 2022 г. «Нэфис Косметикс» обновил системы воздухоочистных установок
Свежие записи
- LyondellBasell закроет производство полипропилена в Италии
- Импорт химикатов в Россию в январе-апреле вырос на 5,3%
- Еврокомиссия выделит фермерам на закупку удобрений 540 миллионов евро
- 8–12% продукции с «Амурского ГХК» планируют перерабатывать в России
- Дмитрий Мазепин объявил о планах строительства завода удобрений в Белоруссии
